Dos pinturas, "Cesto" y "Bodegón", S.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Dos pinturas, "Cesto" y "Bodegón", S.XX

Lote. 28015077/531
Comienza. 21 Dic 2023 18:24 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:01 PM
Restan. 308 días - 13 h. - 45 m. - 13 s.

Óleo sobre lienzo. Bodegón con una cesta de flores, firma "M. Esteban". Bodegón con un jarrón y una dolçaina firmado "Chusep".

Medidas: 25.5 x 19,5 cm; 20 x 25,5 cm. Medidas con marco: 42,2 x 36,7 cm; 34 x 39 cm

Dos pinturas, Dos pinturas, Dos pinturas, Dos pinturas, Dos pinturas, Dos pinturas, Dos pinturas,