Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX
Lote. 28014241/407
Comienza. 29 Oct 2022 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 18:56 PM
Dos pipas "Bruyère Garantie" de estilo tirolés en madera de brezo tallada, boquilla de asta y detalles grabados. Presentan uso y desgaste.
Largo total aproximado: 28 cm; 16,50 cm