Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX

Inicio > Venta Directa > Objetos y Antigüedades > Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX

Lote. 28014241/407
Comienza. 29 Oct 2022 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 18:56 PM

Dos pipas "Bruyère Garantie" de estilo tirolés en madera de brezo tallada, boquilla de asta y detalles grabados. Presentan uso y desgaste.

Largo total aproximado: 28 cm; 16,50 cm

Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XXDos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 1Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 2Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 3Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 4Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 5Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 6Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 7Dos pipas de brezo, Bruyère garantie, pps. S.XX - 8