Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
Lote. 28020176/529
Comienza. 11 Abr 2024 18:44 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:39 AM
Restan. 236 días - 22 h. - 36 m. - 33 s.
Platos en cerámica esmaltada de reflejo metálico y peces en azul cobalto. Manises. Muestra una restauración y desgaste en la policromía.
Diámetro: 42,8 cm