Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX

Lote. R28011197
Comienza. 29 Feb 2024 14:39 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:40 PM

Madera tallada y ensamblada con asiento de raíz de nogal. Decorados en la cintura con tallas caladas y policromadas.

Medidas: 54 x 33 cm (ud.)

Pareja de taburetes de madera tallada, S.XXPareja de taburetes de madera tallada, S.XX - 1