Eleuterio Bauset (1908 - 1980) "Campo de olivos", 1976

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Eleuterio Bauset (1908 - 1980) "Campo de olivos", 1976

Lote. 28015075/538
Comienza. 21 Dic 2023 18:27 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:19 PM
Restan. 308 días - 6 h. - 57 m. - 37 s.

Gouache sobre papel. Firmado "Bauset 76" en la parte inferior.

Medidas: 40 x 61 cm; Medias con marco: 61 x 82,5 cm

Eleuterio Bauset (1908 - 1980) Eleuterio Bauset (1908 - 1980) Eleuterio Bauset (1908 - 1980) Eleuterio Bauset (1908 - 1980) Eleuterio Bauset (1908 - 1980) Eleuterio Bauset (1908 - 1980)