Eliza M. Schmid (S.XX) "Animales y figuras"
Lote. R28016963/427
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:50 AM
Restan. 305 días - 17 h. - 46 m. - 1 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo "E. M Schmid".
Medidas: 76,2 x 60,4 cm