Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lote. 28010904/41/95
Comienza. 02 Ene 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:44 AM
Restan. 305 días - 13 h. - 2 m. - 30 s.
Madera tallada representando al demonio Buta Kala - Sobre peana.
10,5 cm