Encarna Ten "Camino en el bosque", 2000
Lote. 28021042/448
Comienza. 11 Abr 2024 18:15 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:34 AM
Restan. 235 días - 11 h. - 3 m. - 58 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Ten" en la esquina inferior izquierda. Firmado y fechado en el reverso.
Medidas: 12,1 x 27,4 cm; Medidas con marco: 23,1 x 38,6 cm