Encarnación Bustillo (1876 - ?) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Encarnación Bustillo (1876 - ?) "Paisaje"

Lote. R28017440/314 PARA RETIRAR
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:47 AM

Óleo sobre táblex. Firmado en el ángulo derecho "E. Bustillo" en rojo.

Medidas: 38,50 x 55 cm; Medidas con marco: 52 x 68,50 cm

Encarnación Bustillo (1876 - ?) Encarnación Bustillo (1876 - ?) Encarnación Bustillo (1876 - ?) Encarnación Bustillo (1876 - ?) Encarnación Bustillo (1876 - ?) Encarnación Bustillo (1876 - ?)