Enrique Moratalla Barba (s.XX) "Toro"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Enrique Moratalla Barba (s.XX) "Toro"

Lote. 28021041/470
Comienza. 11 Abr 2024 18:22 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:54 AM
Restan. 235 días - 20 h. - 38 m. - 31 s.

Acuarela sobre papel. Firmado "Moratalla Barba" en la esquina inferior derecha.

Medidas papel: 13,6 x 18,5 cm; Medidas con marco: 27,6 x 32,5 cm

Enrique Moratalla Barba (s.XX) Enrique Moratalla Barba (s.XX) Enrique Moratalla Barba (s.XX) Enrique Moratalla Barba (s.XX) Enrique Moratalla Barba (s.XX) Enrique Moratalla Barba (s.XX)