Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX

Lote. 28019175/628
Comienza. 21 Dic 2023 19:05 PM
Fin. 04 Abr 2024 23:12 PM

Entredós realizado en madera tallada y chapeada con el frente abombado y decorado con una talla floral. La tapa está cubierta por una pieza de mármol blanco. El mueble presenta desgaste por uso y antigüedad.

Medidas: 107 x 40 x 110 cm

Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIXEntredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX - 1Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX - 2Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX - 3Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX - 4Entredós isabelino con tapa de mármol, S.XIX - 5