Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Gunung Salak"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Gunung Salak"

Lote. R28011189
Comienza. 29 Feb 2024 15:06 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:07 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ern. Dezentjé" en el extremo inferior izquierdo.

Medidas: 30 x 50 cm (sin marco)

Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972)