Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lote. 809
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:11 PM
Decorado con marquetería geométrica de carey y hueso grabado y entintado. Sobre un bufete con fiadores y tapa de marquetería.
52,2x26x8cm; 79x36,5x99cm