Escuela alemana S.XIX "Pareja de árabes"
Lote. 28018090/485
Comienza. 29 Feb 2024 17:53 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:35 AM
Restan. 305 días - 20 h. - 40 m. - 31 s.
Terracota policromada. En el reverso está inciso el número "335" en el busto masculino y "336" en el femenino. En el borde inferior tiene un sello rectangular ilegible.
Altura máxima: 23,5 cm