Escuela Balinesa "Preparativos para la danza", S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela Balinesa "Preparativos para la danza", S.XX

Lote. R28021178
Comienza. 29 Feb 2024 15:05 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:06 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior derecha.

Medidas: 65 x 44 cm

Escuela Balinesa Escuela Balinesa Escuela Balinesa Escuela Balinesa