Escuela española "Mujer rezando", pps.S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española "Mujer rezando", pps.S.XX

Lote. 28017750/437
Comienza. 26 Oct 2023 18:05 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:33 AM

Acuarela sobre papel. No se observa firma. Se encuentra enmarcado y el papel presenta "foxing" y desgaste.

Medidas: 35 x 24,5 cm; Medidas con marco: 50 x 38 cm

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española