Escuela española "Mujer rezando", pps.S.XX
Lote. 28017750/437
Comienza. 26 Oct 2023 18:05 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:33 AM
Acuarela sobre papel. No se observa firma. Se encuentra enmarcado y el papel presenta "foxing" y desgaste.
Medidas: 35 x 24,5 cm; Medidas con marco: 50 x 38 cm