Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Lote. 8409
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:46 PM
Restan. 113 días - 3 h. - 37 m. - 34 s.

Oleo sobre lienzo

80x60 cm

Escuela española, posiblemente s.XVIII