Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Lote. 8409
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 07:51 AM
Restan. 317 días - 7 h. - 7 m. - 0 s.

Oleo sobre lienzo

80x60 cm

Escuela española, posiblemente s.XVIII