Escuela española pps.s.XX "Caballero"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Escuela española pps.s.XX "Caballero"

Lote. 28010513/195
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 04 Jun 2023 07:31 AM

Tinta sobre papel - ca.1910-1920

22x14,5 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Escuela española pps.s.XX Escuela española pps.s.XX Escuela española pps.s.XX