Escuela española, s.XIX "Retrato de dama"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española, s.XIX "Retrato de dama"

Lote. 28019018 AVISAR BAJAR
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 08:57 AM

Óleo sobre lienzo.

67,5x53,5 cm Verificado por el especialista

Escuela española, s.XIX Escuela española, s.XIX Escuela española, s.XIX