Escuela española S.XIX “Retrato de dama"
Lote. 28019310/428
Comienza. 21 Dic 2023 17:26 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:57 PM
Restan. 304 días - 6 h. - 16 m. - 5 s.
Óleo sobre tabla. Sin firma.
Medidas: 21 x 14,5 cm; Medidas con marco: 29,5 x 23,5 cm