Escuela española S.XIX “Retrato de dama"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española S.XIX “Retrato de dama"

Lote. 28019310/428
Comienza. 21 Dic 2023 17:26 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:57 PM
Restan. 304 días - 6 h. - 16 m. - 5 s.

Óleo sobre tabla. Sin firma.

Medidas: 21 x 14,5 cm; Medidas con marco: 29,5 x 23,5 cm

Escuela española S.XIX “Retrato de damaEscuela española S.XIX “Retrato de damaEscuela española S.XIX “Retrato de damaEscuela española S.XIX “Retrato de damaEscuela española S.XIX “Retrato de dama