Escuela española S.XIX "San José y niño"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española S.XIX "San José y niño"

Lote. R28010408
Comienza. 29 Feb 2024 16:47 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:47 PM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 63 x 42 cm; Medidas con marco: 74 x 54 cm

Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX