Escuela española S.XIX "Vendedores ambulantes"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española S.XIX "Vendedores ambulantes"

Lote. 28019403/543
Comienza. 21 Dic 2023 18:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:12 PM
Restan. 304 días - 5 h. - 46 m. - 26 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vazquez" en la parte inferior (hacia la derecha) y la inscripción "Vendedores ambulantes".

Medidas: 32,9 x 18,5 cm; Medidas con marco: 42,5 x 27,9 cm

Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX Escuela española S.XIX