Escuela española s.XVII "Arcángel Miguel"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española s.XVII "Arcángel Miguel"

Lote. 28014133/397
Comienza. 20 Mar 2023 11:50 AM
Fin. 20 Mar 2023 11:50 AM

Óleo sobre lienzo.

Estado: Presenta una restauración. Necesita limpieza y consolidación.

Medidas: 114 x 80 cm; Medida total: 131 x 96,50 cm (con marco)

Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII Escuela española s.XVII