Escuela española S.XVII "Ascención de Jesús"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española S.XVII "Ascención de Jesús"

Lote. R28017726/321
Comienza. 29 Feb 2024 16:46 PM
Fin. 01 Mar 2025 04:53 AM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 63 x 47,5 cm; Medidas con marco: 90 x 74 cm

Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII