Escuela española S.XVII "La imposición de la casulla a san Ildefonso"
Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela española S.XVII "La imposición de la casulla a san Ildefonso"
Lote. 28019390/406
Comienza. 21 Dic 2023 17:15 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 16:42 PM
Restan. 242 días - 15 h. - 20 m. - 17 s.
Óleo sobre lienzo. Pintura de época con restauraciones.
Medidas: 212 x 137,5 cm