Escuela española S.XVII "San Félix de Nicosia"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española S.XVII "San Félix de Nicosia"

Lote. 28017721/411
Comienza. 26 Oct 2023 17:48 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:23 AM

Óleo sobre lienzo. Representa en el centro a San Félix de Nicosia, vestido con hábito franciscano. Reentelado con restauración.

Medidas: 104 x 84 cm; Medidas con marco: 111 x 90,5 cm

Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII