Escuela española S.XVII "San Félix de Nicosia"
Lote. 28017721/411
Comienza. 26 Oct 2023 17:48 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:23 AM
Óleo sobre lienzo. Representa en el centro a San Félix de Nicosia, vestido con hábito franciscano. Reentelado con restauración.
Medidas: 104 x 84 cm; Medidas con marco: 111 x 90,5 cm