Escuela española S.XVII "Santa Ana enseña a leer a la Virgen"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela española S.XVII "Santa Ana enseña a leer a la Virgen"

Lote. 28019389/403
Comienza. 21 Dic 2023 17:13 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 16:40 PM
Restan. 242 días - 13 h. - 41 m. - 36 s.

Óleo sobre lienzo. Pintura de época que presenta numerosas restauraciones.

Medidas: 189 x 145,5 cm

Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII Escuela española S.XVII