Escuela española S.XVII - XVIII "Bodegón futas y aves"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española S.XVII - XVIII "Bodegón futas y aves"

Lote. 28016248/344
Comienza. 30 Mar 2023 19:21 PM
Fin. 30 Dic 2023 02:44 AM

Óleo sobre lienzo. Representa en la parte superior siete aves y abajo, sobre una mesa, dos manzanas y un plato con diferentes frutas. Con marco de época y reentelado.

Medidas: 62 x 67,50 cm; Medidas con marco: 75 x 79,50 cm

Escuela española S.XVII - XVIII Escuela española S.XVII - XVIII Escuela española S.XVII - XVIII Escuela española S.XVII - XVIII Escuela española S.XVII - XVIII