Escuela española S.XVIII "Virgen con niño"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela española S.XVIII "Virgen con niño"

Lote. 28019335/400
Comienza. 21 Dic 2023 17:11 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 16:38 PM
Restan. 242 días - 8 h. - 21 m. - 49 s.

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 98 x 77 cm; Medidas con marco: 115 x 94 cm

Escuela española S.XVIII Escuela española S.XVIII Escuela española S.XVIII Escuela española S.XVIII Escuela española S.XVIII