Escuela española "San Vicente Ferrer"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española "San Vicente Ferrer"

Lote. R28010413
Comienza. 29 Feb 2024 16:46 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:46 PM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 33 x 26 cm; Medidas con marco: 37 x 30 cm

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española