Escuela española s.XX “Bailarina”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española s.XX “Bailarina”

Lote. 28012079/456
Comienza. 08 Nov 2021 12:47 PM
Fin. 08 Nov 2021 12:47 PM

Óleo sobre lienzo – Firmado Zapater.

Medidas: 60x33 cm

Escuela española s.XX “Bailarina”Escuela española s.XX “Bailarina” - 1Escuela española s.XX “Bailarina” - 2Escuela española s.XX “Bailarina” - 3Escuela española s.XX “Bailarina” - 4Escuela española s.XX “Bailarina” - 5