Escuela española S.XX "San francisco"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela española S.XX "San francisco"

Lote. 28019334/518
Comienza. 21 Dic 2023 18:20 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:48 PM
Restan. 308 días - 13 h. - 56 m. - 57 s.

Óleo sobre tabla.

Medidas: 17,5 x 14,8 cm

Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX