Escuela española "San Vicente Ferrer"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española "San Vicente Ferrer"

Lote. 28013848/332
Comienza. 03 Nov 2023 18:00 PM
Fin. 03 Nov 2023 18:00 PM

Óleo sobre tabla.

Medidas: 31 x 18 cm; 33,5 x 20,5 cm (con marco)

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española