Escuela española "San Vicente Ferrer"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela española "San Vicente Ferrer"

Lote. R28010413/323
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:55 AM
Restan. 307 días - 7 h. - 12 m. - 13 s.

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 33 x 26 cm; Medidas con marco: 37 x 30 cm

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española