Escuela europea pps.S.XX "Bailaora fumando"
Lote. 28018085/385
Comienza. 26 Oct 2023 17:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:12 AM
Restan. 307 días - 9 h. - 47 m. - 48 s.
Escultura de metal policromado. Representa a una dama vestida con indumentaria tradicional y sujetando un cigarro.
Altura: 56,5 cm