Escuela europea pps.S.XX "Bailaora fumando"

Inicio > Venta Directa > Escultura > Escuela europea pps.S.XX "Bailaora fumando"

Lote. 28018085/385
Comienza. 26 Oct 2023 17:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:12 AM
Restan. 307 días - 9 h. - 47 m. - 48 s.

Escultura de metal policromado. Representa a una dama vestida con indumentaria tradicional y sujetando un cigarro.

Altura: 56,5 cm

Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX Escuela europea pps.S.XX