Escuela Europea pps.S.XX "Dama"
Lote. 28020167/397
Comienza. 11 Abr 2024 17:48 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:01 AM
Restan. 239 días - 21 h. - 10 m. - 17 s.
Terracota policromada. Firma "H Jacob" incisa sobre la peana.
Altura: 76 cm