Escuela europea S.XIX "Apolo y Dafne"
Lote. 28019384/448
Comienza. 21 Dic 2023 17:34 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:14 PM
Restan. 308 días - 15 h. - 0 m. - 56 s.
Óleo sobre lienzo. Representación de una escena mitológica con Apolo y Dafne. Presenta una rotura.
Medidas: 36 x 44,5 cm; Medidas con marco: 51,5 x 60 cm