Escuela europea S.XIX "Retrato de chica"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela europea S.XIX "Retrato de chica"

Lote. 28017766/443
Comienza. 24 Abr 2024 15:07 PM
Fin. 24 Abr 2024 15:07 PM

Lienzo recortado y adherido en una tabla. No se observa firma.

Medidas: 44 x 34 cm; Medidas con marco: 54,5 x 44,5 cm

Escuela europea S.XIX Escuela europea S.XIX Escuela europea S.XIX Escuela europea S.XIX Escuela europea S.XIX