Escuela europea S.XIX - XX "Anciano con pipa y gorra"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela europea S.XIX - XX "Anciano con pipa y gorra"

Lote. 28016643/358
Comienza. 30 Mar 2023 19:27 PM
Fin. 30 Dic 2023 02:53 AM

Óleo sobre lienzo. No se observa firma.

Medidas: 70 x 47 cm; Medidas con marco: 88 x 65 cm

Escuela europea S.XIX - XX Escuela europea S.XIX - XX Escuela europea S.XIX - XX Escuela europea S.XIX - XX Escuela europea S.XIX - XX Escuela europea S.XIX - XX