Escuela Europea s.XIX - XX "Egipcio"
Lote. 28020170/400
Comienza. 11 Abr 2024 17:50 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:02 AM
Restan. 239 días - 18 h. - 7 m. - 53 s.
Terracota policromada. Firma no reconocible situada en la base.
Altura: 93 cm