Escuela europea s.XX "Rabino estudiando"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela europea s.XX "Rabino estudiando"

Lote. 28008531/455
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 03:13 AM

Óleo sobre tabla - Firma no reconocible.

Medidas: 70x49,5 cm

Escuela europea s.XX Escuela europea s.XX Escuela europea s.XX Escuela europea s.XX