Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

Lote. 28018707
Comienza. 10 Mar 2021 18:02 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:02 PM

Óleo sobre cobre

73x57 cm

Verificado por el especialista

Escuela flamenca s.XVII Escuela flamenca s.XVII Escuela flamenca s.XVII