Escuela francesa, pps.s.XX "Boceto"
Lote. 28010505/194
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 18:42 PM
Dibujo sobre papel - Firmado: Roch/París.
29,6x21,5 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.