Escuela francesa, pps.s.XX "Boceto"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Escuela francesa, pps.s.XX "Boceto"

Lote. 28010505/194
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 18:42 PM

Dibujo sobre papel - Firmado: Roch/París.

29,6x21,5 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX