Escuela Francesa S.XIX "Busto de niña" en mármol

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela Francesa S.XIX "Busto de niña" en mármol

Lote. 28110655
Comienza. 27 Oct 2022 19:55 PM
Fin. 27 Oct 2022 19:55 PM

Busto de mármol tallado con forma de niña sobre una base acampanada.

Altura: 43 cm

Escuela Francesa S.XIX Escuela Francesa S.XIX Escuela Francesa S.XIX Escuela Francesa S.XIX