Escuela francesa S.XIX "Sendero en el bosque"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela francesa S.XIX "Sendero en el bosque"

Lote. R28017675/319
Comienza. 29 Feb 2024 16:45 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:51 AM
Restan. 306 días - 12 h. - 44 m. - 21 s.

Óleo sobre lienzo con marco de madera de época. Firmado en la esquina derecha "Laroche" en negro.

Presenta ligeras faltas.

Medidas: 70 x 100 cm; Medidas con marco: 86 x 126 cm

Escuela francesa S.XIX Escuela francesa S.XIX Escuela francesa S.XIX Escuela francesa S.XIX Escuela francesa S.XIX Escuela francesa S.XIX