Escuela francesa S.XIX - XX "Marina"
Lote. 28019385/444
Comienza. 21 Dic 2023 17:33 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:11 PM
Restan. 305 días - 20 h. - 7 m. - 1 s.
Pintura sobre papel. Firma irreconocible. Papel deteriorado.
Medidas: 24 x 48 cm; Medidas con marco: 35 x 58,5 cm.