Escuela francesa S.XX "Melancholie", 1971

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Escuela francesa S.XX "Melancholie", 1971

Lote. 28010421/515 NO VENTA RETIRA
Comienza. 11 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 17:20 PM

Carboncillo y pastel sobre papel. Firmado y fechado.

Medidas: 28 x 22 cm (sin marco)

Escuela francesa S.XX Escuela francesa S.XX Escuela francesa S.XX Escuela francesa S.XX Escuela francesa S.XX