Escuela holandesa S.XVII "Pastores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Escuela holandesa S.XVII "Pastores"

Lote. R28018951/354
Comienza. 13 Abr 2024 00:00 AM
Acaba el. 26 Dic 2024 02:37 AM

Óleo sobre lienzo. Muestra dos jóvenes pastores, descansando junto al ganado. No se observa firma.

Medidas: 65 x 54,5 cm; Medidas con marco: 81,5 x 70,8 cm

Escuela holandesa S.XVII
Escuela holandesa S.XVII