Escuela holandesa "Soldado con pipa", S.XIX
Lote. 28019377/542
Comienza. 21 Dic 2023 18:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:11 PM
Restan. 305 días - 9 h. - 8 m. - 59 s.
Pintura sobre cobre. Según Frans van Mieris (1635 - 1681), pintor holandés. Con marco de madera, tallada, estucada y dorada. En buen estado con desgaste.
Medidas: 20 x 17 cm; Medidas con marco: 36 x 32,5 cm