Escuela indonesia "Baño", S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela indonesia "Baño", S.XX

Lote. R28011264
Comienza. 29 Feb 2024 15:04 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:04 PM

Acrílico sobre tela. Firmado "Dw. Md. Semoldi. Ubud. Bali"

Medidas: 60 x 40 cm

Escuela indonesia Escuela indonesia Escuela indonesia Escuela indonesia